Закончилась ли манга Доктор Стоун или нет??
Хоть я и поняла , что манга уже завершена, меня смутила последняя станица в последней главе Доктора Стоуна, там было написано 'Спасибо, что читали и любили нашу мангу целых 5 лет! Однако на этом история не заканчивается ! '
меня смутило именно то что, написали 'история не заканчивается! '. Может я подаю себе лишних надежд или же и в праду выйдет что-то по типу продолжения??
Манга хайпанула, так что скорее всего автор уже намекнул на продолжения или спин-оффы
Такие проекты редко закрывают