Как изменить "имя файла" по умолчанию с Doc1 на Документ во время сохранения? подробнее фото в описании

Есть ли в целом такая настройка? Офис 2019 pro. После переустановки системы офис был званого установлен, и последняя его версия по умолчанию Doc
Раньше писал "Документ Microsoft Word"

Дополнен

И заголовок самого документа был соответственно "Документ Microsoft Word"

Дополнен

Если действительно нет, то наверное это зависело от версии

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

легко, удаляешь название файла и пишешь любое тебе понравившееся

«легко, удаляешь название файла и пишешь любое тебе понравившееся» и что тебе в этом ответе не понравилось?! В чем сложность просто переименовать уже готовый файл, и не парить себе мозг??

Да ты чё?

Нету