Как отремонтировать небольшой скол на столе?

София Александрова Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Отклеивала наклейку, плотно приклеевшуюся к деревянному столу с белым покрытием, слой краски отодрался, срочно нужно починить!!!??????
Голосование за лучший ответ
king71alex Просветленный (26957) 1 год назад
срочно никак. Это надо шпаклевать и по новой ламинировать.
king71alexПросветленный (26957) 1 год назад
хотя можно попробовать залить белой термостойкой акриловой краской. сохнет за пару часов и не пахнет.
София Александрова Ученик (97) спасибо?? king71alex,
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
Это не дерево, а ламинированное ДСП. Как ни старайся, а всё равно будет видно.
На будущее: клей на стикере легко отклеится, если намазать обычным растительным маслом и немного подождать, потом смыть с моющим средством.