Я инвалид I группы. в 2022 срок получения новой комнатной коляски. пришел отказ что делать?

РК Знаток (327), на голосовании 1 год назад
в Августе оформили документы на коляску через МФЦ. Сегодня пришел ответ отказ. Написано что надо подавать после 21.10.2022 и в тексте есть пометка что средства реабилитации (Домашняя комнатная коляска) выдается сроком не меньше чем на 6 лет. Что делать если после повторного обращения откажут? Так как я инвалид я не могу бегать по организациям. госуслуг нет Можно будет через сайты обращаться?
Голосование за лучший ответ
Вадим Долин Мастер (2001) 1 год назад
Не знаю, чем могу помочь, но я вам сочувствую. Это очень большая проблема в нашей стране. Попробуйте еще подать заявку.
РКЗнаток (327) 1 год назад
После второго отказа я имею право написать губернатору моего края?
Вадим ДолинМастер (2001) 1 год назад
Попробуйте.
Битва За Будущее Гуру (2567) 1 год назад
Никак не понимаю, нежели могу посодействовать, однако мы для вас сострадаю. Данное весьма значительная трудность в нашей государстве. Попытайтесь еще передать заявку.
esmeralda Искусственный Интеллект (315980) 1 год назад
пишите через Госуслуги,в МФЦ можно подавать заявления
Manera Просветленный (34518) 1 год назад
Чтобы подавать заявления на тср электронно нужно иметь подтвержденную учетную запись на госуслугах. На все почти оф. сайты органов власти вход только по логину и паролю от госуслуг. Вы не написали, что конкретно требуется - заказ по Ипра, по направлению мсэк, а так в списке разных колясок море. ( Можно и новые тср оформлять, и ремонтировать, и получить деньги на приобретение. Все можно оформить электронно. Но вы не зарегистрированы. Щас пока вы можете позвонить в контакт-центр ФСС. 8800 6 000 000. Там попросите совета, как лучше поступить.
Если нужно, то я подскажу, как зарегистрироваться на госуслугах РФ.