Отпуск мечты

Перелёт из Москвы Каир шарм-эль-шейх

Подскажите, кто-то летал Египетскими авиалиниями Москва - Каир - Шарм? Успею на рейс при стыковке? стыковка маленькая...Багаж в Москве регистрируют до Шарма или Каира? Визу в Каире нужно оформлять, если только транзит в Шарм? Или в Каире просто пересадка, а штамп в Шарме поставят синайский?

Может вы поговорите об этом с кем-то из рабочих в аэропорту?

какой билет?

Если Вы в Каире не выходите в город, не пересекаете погранконтроль, то виза не нужна. Багаж должны зарегистрировать до ШЭШа, уточняйте это на стойке регистрации. Если багаж придется получать в Каире, то нужна виза.
В Вашем случае, предполагаю, просто пересадка. Билет ведь единый?

Визу в Каире.

спроси в аптеке