В какие игры лего можно поиграть кооператив с разных пк

BrickLink Studio
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz189.php
Это программа для конструирования 3D сцен и моделей из Lego деталей. Можно создавать всё с нуля. А можно по идентификатору загрузить в программу определенный набор или собранную модель из Lego каталога. Импортировать можно также модели в форматах OBJ и STL. Экспорт кроме как в файл проекта производится также в некоторые популярные 3D форматы. Программа имеет функционал составления инструкции сборки. Как и во всех серьезных 3D редакторах можно делать рендер в высокореалистичное изображение.

По моему старс варс, но там на одном компе я играл помню, хз можно ли через сеть, но можно через ремут плей

Не знаю таких