Работа в других странах

Nuriddin Muxamadov W Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Народ подскажите пожалуйста что за компания Europa jobs которая устраивает людей на работу в других странах,
Голосование за лучший ответ
... Оракул (75240) 2 года назад
Из России всё закрыто.
Алехандро Искусственный Интеллект (364970) 2 года назад
Реквизиты фирмы какие?
Nuriddin Muxamadov WУченик (97) 2 года назад
Europa jobs, ничего другого не знаю,
https://t.me/reviews_jobseuropa вот их телеграм, есть ещё и Инстаграм
Алехандро Искусственный Интеллект (364970) Nuriddin Muxamadov W, разводняк
serghei ciobanuВысший разум (312438) 2 года назад
Меньше доверяйтесь таким компаниям.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 2 года назад
Это лохотрон , не раз здесь уже её обсуждали
Да? Я вот про них нигде информацию найти не могу