Смерть Джека Лондона случайная или самоубийство?

Джон Лондон, известный всему миру как Джек Лондон, скончался 22 ноября 1916 года, на 41-м году жизни, в Глен - Эллене от передозировки морфия. Этот препарат был прописан ему в качестве болеутоляющего средства (последние годы жизни Джек Лондон страдал от почечного заболевания (уремии).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Джек Лондон покончил с собой потому что сгорел дом который он строил и который назывался "Дом волка". Это надломило его.

Случайное самоубийство

Закономерна. Допинделся.)))))))))))