Какой винт нужен для ssd m2?

Когда собирал пк не думал, о том что буду ставить ssd m2. Сейчас задумался о его приобретении. Все винты от материнки и прочих комплекиующих складывал в коробку. Какой из них для ssd m2? Если нет здесь такого, то напишите где его купить можно.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С самим SSD этот винтик не поставляется. Надо купить отдельно. Он называется "Винт M.2 со стойкой".

На

саморезы прихренячь

в нижнем правом углу черненьке похожы, но мб даже еще поменьше
Обычно винтик один и он в комплекте с ссд лежит
+мб может понадобиться стоечка типа золотистой как у тебя, только поменьше - обычно в комплекте с материнской платой (вкручивается в материнку и уже в нее вкурчивается винтик)

для ssd m2 втулка с винтом обязательно поставляется в комплекте с ним.

Эти болты, не от материнки, а от корпуса. Болт для диск М.2, нужно искать по модели материнки. На моей материнке, диски крепятся болтами от радиаторов