Политические дебаты

Почему многие россияне так стремятся попасть на концерт Иосифа Кобзона, судя по сообщениям российских СМИ? >

Концерт, приуроченный к 85-летию со дня рождения народного артиста СССР Иосифа Кобзона, прошел в Государственном Кремлевском дворце.

По словам организаторов, мероприятие посетили почти 6 тыс. человек. На сцене выступили такие артисты, как Лев Лещенко, Олег Газманов, Филипп Киркоров и другие, сообщает наш корреспондент.

Видео: Полина Богомолова/ТАСС
https://t.me/tass_agency/155020

Ищут себе подобных для коллективного камлания.

Какой концерт Кобзона, ты в уме? Он давно умер.

Потому что ты укурен, хухляжа. Мозг твой вскипячен и отфильтрован на 100.

Разве ты не пойдёшь наводить порядок к соседу в квартиру когда у него бардак расчленёнка сифилис мрак крысы бегает

потому что выросли на Кабзоне .. эт молодежь его мало знает