Какие нужны документы для ЗАГС, чтоб пожениться на иностранце

Mary Holiday Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Какие потребуются документы? Для оформления брака
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (217862) 2 года назад
В ЗАГСе молчат?
Mary HolidayУченик (5) 2 года назад
Немые все да
Bad Boy Искусственный Интеллект (217862) Mary Holiday, тогда на сайте глянь
t.me Оракул (55727) 2 года назад
удостоверение ин.агента
mda hes Оракул (91779) 2 года назад
Пожениться? На иностранце? Точно не на иностранке....
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207194) 2 года назад
Паспорт плюс справка о семейном положении в заграницах -- вдруг он женат там уже.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358529) 2 года назад
там все можно купить
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5745) 2 года назад
Вам для милого муздчщины, надо это просто знать
Что все данные вопросы, не к любви задать
С каждым таким вот красавцем, с каждой такой путеводной звездой
Просто любите, и догадайтесь ответ
"Почему ж он со мной"
Весь этот брак прикольная тема, обычное дело как ни крути
Но помнить в отношениях с ним надо о главном, никому его не превзойти (и о любви)
Ни в постели, ни в интеллекте, ни в одном из моментов жизни
Забудьте о своих капризах
Ваши все страхи - напрасны, в ЗАГС лишь идут дабы прижаться опасностям и огласке
Но если прикола ради, вы не хотите разводов некстати, в красивой любви, в таких отношениях, спросите его для начала, и после сомненья
Отвергайте, старайтесь, негласно моментами наслаждайтесь
Если ж, такая любовь, как у вас нашла себе взаимность, проявите с себя как минимум личность, зовите его, под венец, намекайте, старайтесь
Но не расслабьтесь, запомните, каждый мужчина
Сам по себе, заботлив и милый, не растеряйте, за каждое чудо, моменты внимания теплом добро возназделяйте
В своей любви он так приколен, заманчив, как будто никто другой не имел уже бы подцанчик
На то, как красив для любимой, заботлив, приятен, нужен или просто любимый, запомните это важное слово
Мужик - однолюб, ни никто бы не вставил ему беззаботности
Важен настолько, он сам когда любит, забудет моменты, прикольно рассудит, найдёт в себе силы вернуться к жене, и если она знает в себекак ему она подсупружит
Готов ли хоть кто-то из мест лучших, на всё такое из не всегда слышных
Моментов брака, партнёров влюблённых
Они все понятны, и главное, путь мужчины женщины невероятный, у них есть много плюсов, своя история, но моя душа обколота колючей проволкой, и это территория. В неё попадают, из неё выходят, да наф тебе этот брак, - сплошная демагогия

Короче извините поток фантазии рифма не закончена напился вина и хочется в тавулет
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 2 года назад
Здравствуйте!

Чтобы заключить брак, вам понадобятся:
1. Заявление о заключении брака;
2. Документы, удостоверяющие личность;
3. Квитанция об уплате госпошлины;
4. Свидетельство о расторжении брака — для разведённых.

Иностранцам и лицам без гражданства также потребуется документ, подтверждающий отсутствие препятствий для заключения брака на территории Российской Федерации.

Все иностранные документы должны быть легализованы в установленном законом порядке, переведены на русский язык и нотариально удостоверены.

Подробнее на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-semya-i-deti/kak-zaklyuchit-brak/#2

Рада помочь!