Обход ограничения прибывания РФ

dj.xam 88 Ученик (115), на голосовании 1 год назад
Я гражданини РФ. Я со своей девушкой гражданкой Армении слетал в начале лета в Египет отдыхать. Затем мы вернулись обратно в Россию и на паспортном контроле по ошибке ей указали цель визита в РФ «частный». Получается спустя 90 дней она должна уехать из России. Но дело в том что мы с ней за это время поженились. Т.е официально расписались в ЗАГС. И она беременна. И у нее регистрация на мою квартиру, ту где я прописан. Как можно обойти эту миграционную карту и не пересекать снова границу. Миграционная карта действительна до 5 октября. А у нее тяжелая беременность и гинеколог категорически запретил ей летать на самолете. Что нам делать? И куда обращаться? И как можно продлить ее время прибывания в РФ?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5619) 2 года назад
Вроде есть разрешение на временное проживаете в РФ и его можно продлить
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207194) 2 года назад
Подать на РВП вне квоты по браку. До 5 октября.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358529) 2 года назад
можно щас и без РВП продлить срок пребывания на 1 год.. потом неоднократно по году
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358529) 2 года назад
щас можно продлить на основании брака срок пребывания на 1 год

потом- неоднократно по 1 года, если РВП не ходите оформл\ть