Сдача Изюма ВСУ больше похоже на предательство?

Владимир Захаров Просветленный (20782), на голосовании 2 года назад
Ещё можно понять медленное наступление - сложностью выгрызания Укров из окопов, но сдача территории за несколько дней после того как её несколько месяцев освобождали - не понятно. При десятикратном превосходстве артиллерии и подавляющем преимуществе в воздухе любое наступление ВСУ - самоубийство. Вместо того что бы срезать украинский выступ севернее Изюма, укры срезали изюмский выступ. Тем более что в ВСУ воевали наёмники которых надо бить на полную.
Голосование за лучший ответ
1 Просветленный (24781) 2 года назад
По твоему надо было положить там все гарнизоны?
Генштаб России бережет своих солдат. В отличии от укровермахта.
Владимир ЗахаровПросветленный (20782) 2 года назад
Нет надо уничтожить всех наступающих
1 Просветленный (24781) Владимир Захаров, ценой жизни наших солдат? Нет не надо. Действовать надо умнее.
Topgosu Просветленный (29532) 2 года назад
похоже на войну. утилизация
Укропус Мутантус Мудрец (16975) 2 года назад
Не понял нытья.
4 тыщи ВСУ сдохло. 8 тыщ ранено.
Вам шашечки или ехать?
Александр ЕрмиловГений (61575) 2 года назад
Если серьезных боев почти было, а территория размером с треть Крыма оставлена за 4 дня, то они видать померли от разрыва сердца, безуспешно пытаясь догнать доблестные российские войска?
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (337023) Александр Ермилов, )))
За ПРАВДУ!!!Искусственный Интеллект (337023) 2 года назад
а российских пацанов не считал?
...их матерям были нужны "планы" фюрера или живые сыновья?

Но захватив города они устроят там террор и жертв будет больше. Жалко Изюмовцев, только к мирной жизни приготовились.
Лёха Помидоркин Просветленный (31990) 2 года назад
конечно, теперь укры по домам ходят вырезают тех, кто посмел гречку у русских взять
Egor Просветленный (24070) 2 года назад
Вся эта так называемая "спецоперация" продажная, уже давно пора это понять.
* TESSA * Искусственный Интеллект (210719) 2 года назад
просто в течение полугода ЗСУ очень
удачно демилитаризировали окров
--- --- Оракул (87883) 2 года назад
похоже на
неумение воевать и отсутствие мотивации у бойцов. не за что им
Я думаю здесь тактические расчёты. Наши бросили силы на Донбасс, а там прозевали. Хотя по карте наиболее рационально расширять Изюмовский плацдарм.
Александр Конченков Мыслитель (5551) 2 года назад
Я бы так ответил Путину на счёт начала войны в Украине;"Лучше нам спастись было бы смирением, чем погибнуть от глупого упрямства" Вот А Невский не дожидаясь нападения татар поехал к ним и договорился платить им дань, и так он спас западную часть Руси.
Да у России не было выбора. По существу Уры оккупанты южной Руси и стали добивать остатки Русских у себя. Уничтожать укров нужно, только по полной, а не в четверть силы.
Александр Конченков Мыслитель (5551) Владимир Захаров, Когда Россия уничтожила 200 тыс мирных своих граждан и более 100 тыс детей. У России тоже не было выбора. И никто не вмешивался в дела другого государства. Россия не имела права вмешиваться в дела другого государства. Если бы Путин был бы добрый человек, то он бы всех несогласных с Киевской властью переселил бы в Россию за счёт бюджета. И это обошлось бы намного дешевле, гуманнее и легче. Но Путина Путин питается человечиной, и поэтому напал. Но теперь он потеряет всю Россию.
Оптимист Просветленный (41749) 2 года назад
Похоже на тактическое отступление. Время покажет.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (160592) 2 года назад
Просто ушли , нечего там ловить . Получается только донецк за россию , а харьков против
АнгелинаПросветленный (28901) 2 года назад
Это вы не слышали что беженцы говорят...сказки о том кто за Россию..люди все потеряли что наживали годами...а здесь их селят в бараках, кормят баландой и даже деньги обещанные не выплачивают..довелось пообщаться....
Василий Пктров Искусственный Интеллект (160592) Ангелина, раньше надо было думать , а не зеленского потдерживать
Петров Геннадий Мыслитель (7850) 2 года назад
А понять, что ваша армия не соответствует 21 веку никак?
VLAD Искусственный Интеллект (114109) 2 года назад
Самое интересное другое : вчера типа бомбили пол Украины, везде погас свет , а к утру уже почти всё восстановили. Куда же попали "Калибры"?
У нас в садоводстве , когда упал один столб ЛЭП свет делали больше недели!
ОптимистПросветленный (41749) 2 года назад
Промышленные предприятия снабжаются по 5 ЛЭП, городские постройки через 3 ЛЭП.
VLAD Искусственный Интеллект (114109) Тройной тулуп, это понятно, но реально всё равно невозможно так быстро всё восстановить
Так и в Донбасе постоянно уничтожают трансформаторы и их быстро восстанавливают, хоть и дорого. Просто когда задействован гос.ресурсы это быстро.
Merlit Мудрец (14337) 2 года назад
Это очередной разгром алкашей.