Трудоустройство при беременности

Mari Знаток (337), на голосовании 1 год назад
Так вышло что переезжаем, соответственно решила сменить работу, далеко ездить будет. А мне вот на учет вставать на неделе следующей. видят ли работодатели учет по беременности ? думала хоть в «пятерочку» пойти, на полгодика до декрета всего. Устроиться и попозже сказать о беременности, боюсь так не устроят…
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455488) 1 год назад
✔ Вас не возьмут т.к декрет на подходе не будет работодатель заморачиватся после декрета ищите а ребёнка в ясли
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424875) 1 год назад
>далеко ездить будет.
А что такое "далеко"? Я вот на работу за 80 км езжу, в соседний штат, неужели у тебя там работа еще дальше?
Лучше оставайся на старой работе и катайся туда, пока можешь - на новую тебя не примут под любым предлогом или даже без него.