В assassin's creed Valhalla, на первой локации мне нужно спасти команду. Но почему-то все противники с черепами.
Я играл в одиссею, и знаю, что черепа- это огромная разница в уровне. И сама миссия про спасение, рекомендованна с 61 лвл. Большинство противников меня ваншотает. И чтобы зачистить локацию с 2 ботами, нужно знатно попотеть, про босса я вообще молчу. Играю на максимальной сложности, но по идее там урон по ботам не должен урезаться, только получаемый в 2 раза увеличен. Я даже прокачаться до 2 уровня нормально не могу.Что мне делать в такой ситуации?
При установке сложности на максимум, разница в уровнях с врагом будет как раз +60 уровней. Это рассчитано на психов. В настройках геймплея можно изменить только этот параметр.
видимо ты не понимал всех условий уровня сложности