Как обновить драйвера Windows 10?

Поставил десятку на ноутбук, а для неё нет дров совсем, а с разрешением 800x600 как-то не очень приятно сидеть. Прочитал я, что винда мол при обновлении сама размер экрана подгоняет на тот, который у компа, ну и после установки винда выводила сообщение о не подходящем разрешении, и оно как раз таки отправило меня в центр обновления windows. Но как-то ничего после обновления не поменялось. В чём проблема?

Ctlr+Shift+Window+B обновелние драйвера

на старый ноут у мокрософта нет дров, ставь винду соответствующую
или кривая ховносбока стоит
надо указать марку ноута

в дисп инструментов дрова поставь

в отсутствии дров.