Проект 9 класс

Артем Ебалтвоюмать Ученик (164), на голосовании 2 года назад
Всем привет. Нужна помощь, каким будет продуктом проекта проекта на тему "Электронные сигареты, альтернатива курению или вред?".
Голосование за лучший ответ
Murilo Bustamante Знаток (405) 2 года назад
Ну, насколько я знаю, саму презентацию можно оформить как продукт. Можно видеоролик (а лучше документальный фильм) о вреде сигарет, думаю подойдёт. Не знаю, но может даже и буклет!
Удачи Вам)
Артем ЕбалтвоюматьУченик (164) 2 года назад
я спрашивал у классного руководителя, сказала что презентация и так обязательна, и нужен продукт проекта. Вроде как можно будет взять корпус целой электронной одноразовой сигареты (без внутренностей) и в школу принести. Только не понимаю до конца как я этот продукт буду сдавать
Murilo Bustamante Знаток (405) Артем Ебалтвоюмать, да просто перед комиссией положите на стол, да и всё) Ну и если будут ещё зрители, можно будет и им показать)