Фризы в гта5

Играю в ГТА 5 на довольно мощном компьютере. 1660 на 8гб, 16гб оперативной памяти. Cyberpunk 2077 (2022)на высоких настройках 60 FPS ГТА 5 60 фпс просидания до 0(2013) сказали что перекинуть просто на другой диск. Я разделил один диск на два тома и закинул туда, но все равно страшнейшие фризы по 3 - 6 секунд не смотря на графику будь то картошка(низкая) - будь то наивысшее
Помогите пожалуйста именно сегодня мне приспичело пройти игру заново( тогда играл на консоли) свободного места 70+Гб процессор xenon r 1360(точно не скажу) 200+hz

На этот вопрос ответить почти не возможно но есть варианты
Видюха или проц как то не дружат с движком (что редко но возможно)
Баг directx.
Могу лишь предложить переустановку драйверов и игры.