Лапки и хвосты

Сфинкс кошка экстренная ситуация

4-5 суток прошло с того момента как кошка блевала, к ветеринару вчера водили, ветеринар сделал прививку и сказал через час уже начнет есть сама, этого не произошло, ели как покормил сам и напоил со шприца, что делать, спит днями напролет

Прививку кошке сделали или противорвотный укол?

Готовиться к похоронам, возможно...
К вету нужно везти в первый же день, максимум на второй.

диагноз какой вет поставил? какую прививку поставил больной кошке? какие рекомендации дал?

Прививку? Обратитесь к другому ветеринару

а лысые постоянно дрыхнут и жрут только.надо было ей желудок промывать,а не прививку