Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой цвет ковролина подойдет

Валентина Анохина Ученик (169), на голосовании 1 год назад
Будет лавандовый балдахин, искусственные белые розы на стенах, кремовые шторы. Какой цвет ковролина подобрать?
Голосование за лучший ответ
Гала Галкина Профи (528) 1 год назад
белый, но это не практично. Согласна с предыдущим комментарии-кофейный, кофе с молоком. Ну и как всегда, можно сделать сильный акцент на пол....например полосатый, одни полоски-светлые, другие-яркие: коралловые, синие, фуксия
Валентина АнохинаУченик (169) 1 год назад
Спасибо! Кофе с молоком выберу, наверное, потому что задумка а ля "барокко", все нежное, так что фуксию туда не вариант
Гала Галкина Профи (528) Валентина Анохина, ну, барокко вообще такой ..мм...взбалмошный стиль, завитушки всякие, как и рококо. Но кофе с молоком, возможно с каким-то ненавязчивым узором, где цвета будут перетекать из оттенка в оттенок
Александр Попов Просветленный (44573) 1 год назад
Ламинат лучше, ковролина лет на 5 хватит. Цвет «Дуб Травертин», с белыми розами самое то..
Афина Игоревна Знаток (317) 1 год назад
белый или кремовый. но как по мне то ковролин как то не очень
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) 1 год назад
контрастный-оливковый например и шторы полосатые оливковые с бежевым
просто странник Искусственный Интеллект (235357) 1 год назад
а балдахин на диваном что ли ?

и зачем портить красивый вид паркета, каким то ковролином - пылесборником?

стиль мебели явно с балдахином не вяжется.
_____________
впрочем, дело хозяйское ))

но ваш вопрос больше похож на троллинг .. искуственные розы на стенах..балдахин , полки из икеи и диван раскладушка.