А помните как все красиво начиналось? Денацификация, Демилитаризация др. страшные слова. А теперь собираемся
в Белгородской обл строить бетонные защитные преграды. Снимаю шляпу стоя.
ЗЫ. Слава России, смерь ворогам!
Да.
Но мы победим в любом случае.
Что же за тучные годы когда на Россию лился поток нефтедолларов не смогли создать мощную и вооруженную современным вооружением армию.
Это фиаско, Вован
Да вот.На такую развязку никто не расчитывал.Теперь бы самим не пропасть,денацификаторам.
Это какой-то позор...