Испорченную еду есть никто не будет, почему тогда токсичных людей могут и принимать?)*

Почему бывает, что некоторые люди сами навязываются , чтобы общаться с токсичными людьми, ведь испорченную еду есть никто не будет?

Дополнен

Люди и еда - одно и тоже и людьми и едой можно отравиться)

И испорченную еду тоже едят, и не только голодающие, но и любители. С душком :), их ещё гурманами могут называть.

Никакой человек не бывает однозначен. Токсичный с одной стороны, и нагло-интересный с другой, например)

Потому что еда и люди это разные понятия)

Видать ты не голодала никогда....с голодухи и помои чавкать будешь...ни то что испорченную еду...

не будут- заставят. попробуйте домохозяйке сказать что еда у неё плохая. так и с людьми. как правило эта категория стоит близко к властьдержащим. поэтому при всём желании мимо них не пройдёшь