Помогите найти одеколон по картинке

Владислав Владислав Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте!У меня очень странная и почти невозможная просьба,но я очень хотел бы найти ответ на свой вопрос.У меня был в юношестве одеколон,марку не помню,а запах очень отчетливо.С этим запахом связано очень много событий,поэтому и стараюсь его найти.
Примерно выглядит вот так(2 и 3 фото)
Нашел отрывок с видео,где он засветился,но качество оставляет делать лучшего.(первое фото)
Буду очень благодарен,если кто подскажет,спасибо!
Голосование за лучший ответ
Natanik52 Гуру (2676) 1 год назад
Ола да шанель
Владислав ВладиславУченик (101) 1 год назад
Они по форме цилиндра,а у меня были в форме куба.Спасибо!
Яна ....Оракул (72726) 1 год назад
Что это такое?!
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 1 год назад
Вы не Ален Делон
Скорее всего Тройной, ну может Шипр
Владислав ВладиславУченик (101) 1 год назад
Посмотрел в интернете,ничего не нашел. (Как по мне,не похоже)Но спасибо!
Владислав Владислав, а целиком видео прикрепить не получается?
Ир@ Просветленный (30611) 1 год назад
Скорее всего этот вариант "скопирован" с черных флаконов Жо Малона, такие уже лет 10-12 выпускаются, в форме куба 50 мл флаконы...