Как переустановить драйвер без geforce experience?

У меня при установки geforce experience вылезает "Эта программа установки не поддерживает системную конфигурацию системы"

Скачай файл драйвера отдельно, с сайта Nvidia.

https://www.nvidia.com/download/index.aspx?lang=ru
с официального сайта нвидии

На сколько я помню, при установке дров на NV, появляется менюшка, где отмечаешь что нужно ставить. В том числе и экспириенц. Тупо убираешь от туда галку и ставится все нормально.

Зайди на оф сайт nvidia скачай там драйвер, при установке выбери Расширенная, как то так, и галочку поставь, типа Чистая установка