Спонтанное отключение монитора и видеокарты.
Доброго времени суток.
Возникла проблема такого характера. При активной сессии игры, тухнет экран без возможности его реанимировать (разумеется, если это не перезагрузка пк полностью) и так же тухнет надпись на видеокарте (geforce rtx 3060).
Было предположение, что это из-за последней версии драйверов. Совершён откат на предпоследнюю и итог ровно такой же. Стресс тест = температура в пределах нормы. Так же была переустановлена винда, но не помогло.
Есть вероятность, что дело кроется в видеокарте или бп ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да это видяха
Блок питания барахлит, или видео карта неправильно подключен, перегрев процессора, термопаста и т.д