Прописка по месту жительства для студентов ДНР

Амали Ученик (129), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, я из ДНР, и учусь я в ДНР, я не совершеннолетняя переехала в РФ с родителями подруги, тут родственников нет, соответственно и прописки тоже.Но в колледже требуют справку с места жительства, которая делается по постоянной или временной прописке.В миграционной службе мне сказали идти с собственником жилья, но собственник отказался.А у чужих людей делать очень дорого, как быть?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Пронин Просветленный (48512) 2 года назад
у собственника расписку шоль брать тогда через нотариуса
АмалиУченик (129) 2 года назад
Каким образом можно взять рассписку, что она из себя представляет?
Manera Просветленный (39510) 2 года назад
А живёте вы где? Регистрирует общежитие, гостиница и тп. Обратитесь в администрацию города или района. Вам надо зарегистрироваться в течение 180 дней после прибытия в РФ.
ЛиНик Искусственный Интеллект (216874) 2 года назад
Родственники тоже не обязательно регистрируют. Коллеж--то в России? По вашему вопросу учитесь вы ДНР.... Никто/нигде вас не будет регистрировать, кроме общежития колледжа--просите ,чтобы вам его дали.
АмалиУченик (129) 2 года назад
Мой колледж находится в ДНР, а регистрация нужна в РФ
ЛиНикИскусственный Интеллект (216874) 2 года назад
А где ваши родители и где вы были зарегистрированы в ДНР? Мутная какая--то история.