Что делать если дота маркет забрали предмет, но денег нету, как и предмета, дали бан на сайте?

Дмитрий Ребрик Ученик (194), на голосовании 2 года назад
Продавал предмет на дота маркет и его забрал трейд бот, дали блокировку на самом сайте на сутки, денег нету, шмотки тоже. В тех поддержке сказали что не денег не предмета они не дадут обратно, но у них же должен быть доступ к ботам. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Савелий Грудинов Мастер (2257) 2 года назад
ничего, сайт калл, по тех поддержке видно что некомпетентность присутствует