Как установить вентилятор в корпус пк

Игорь Брагарчук Ученик (103), на голосовании 2 года назад
Купил вентилятор и вижу что отверстие под него не такое подскажите, ещё можно как либо установить вентилятор? P.s вентилятор точь в точь подходит под эти широкие отверстия (120х120 мм).
Голосование за лучший ответ
Левый Акк Профи (991) 2 года назад
В смысле не то, всё то, о чём ты
Игорь БрагарчукУченик (103) 2 года назад
Вентилятор подходит точь в точь по этим 4 широким отверстиям, разве болтаться не будет?
Левый Акк Профи (991) Игорь Брагарчук, ну так ты его закручиваешь же ёмаё, там зафиксируется
Антон Кукасов Просветленный (22558) 2 года назад
В комплекте с вентилятором есть 4 винта (если нет, то, купи), прикрути отвёрткой.
Кот Мару Искусственный Интеллект (167423) 2 года назад
Крестиком внутрь корпуса, на комплектные саморезы.
Виталий Просветленный (47781) 2 года назад
Так в широкие и надо его крепить, они широкие что бы ты мог отрегулировать высоту.
Благодарю!
Shadow Dargon Оракул (67629) 2 года назад
Это и есть отверстия под вентиляторы
Shurovik Искусственный Интеллект (721444) 2 года назад
Все нормально у вас с отверстиями - просто есть пространство для более удобного расположения вертушки (например, чтобы она помогала выдувать воздух с процессора).