Как установить вентилятор в корпус пк

Купил вентилятор и вижу что отверстие под него не такое подскажите, ещё можно как либо установить вентилятор? P.s вентилятор точь в точь подходит под эти широкие отверстия (120х120 мм).

Так в широкие и надо его крепить, они широкие что бы ты мог отрегулировать высоту.

Все нормально у вас с отверстиями - просто есть пространство для более удобного расположения вертушки (например, чтобы она помогала выдувать воздух с процессора).

Это и есть отверстия под вентиляторы

Крестиком внутрь корпуса, на комплектные саморезы.

синяя изолента и 4 самореза