Что делать нас поймали с питардами?
Мы взрывали в полях питарды где особо населения нету , нас вышел мужик и на машине поймал , он начал фоткать ,но мы вроде успели надеть капюшоны и он сфоткал , он спросил школу и мы другую назвали , он спросил адреса мы , мы примерные назвали , что будет если нас смогут найти и сдать полиции?
Прятать из в зад, даже если горят
Забей, ниче не будет
Сомневаюсь, что кто-то всерьёз возьмётся за разыскивание обычной шайки подростков с петардами по всему городу. Худшее, что с вами могут сделать, это поставить на карандаш.
Обматать себя и друга петардами и взорвать себя. Это единственный выход в такой ситуации. Взрывать петарды в поле, это очень тяжкое преступление, пожизненый срок в тюрьме строгого режима, в Китае бы тебя растреляли бы за такое. (На самом деле можешь не боятся, он толку ничего не сделает вам)
Просто наругают за мелкое хулиганство и родителей тоже наругаюсь, за то, что плохо следят за своими детьми, а так всё в порядке)