Проект 10-11 класс
Здравствуйте, на днях задались вопросом с другом, а можно ли в 10-11 классе разработать и сдать проект вместе? Заранее спасибо)
Узнавайте в школе. Скорее всего нет, потому что в 10-11 классе выполняются индивидуальные проекты, чтобы можно было оценить работу каждого ученика, а не совместную, групповую работу (как можно было в 5-9кл). Это еще будет зависеть о каком проекте идет речь. Если о долгосрочном (1 год или полтора), то однозначно индивидуальный проект, а если краткосрочные, то можно и в паре или группе работать. Короче, всю информацию по проектам можно получить у учителя-предметника или лучше у завуча (требования к самому проекту, критерии его оценки и к его оформлению, организационные вопросы). Желаю выбрать интересную и реально полезную тему, поработать и успешно выполнить проект.