Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дизайн интерьера. Планировка

Lera Lollipop Ученик (17), на голосовании 1 год назад
Всем здравствуйте! Учусь на архитектора 3 курс. Интерьер ещё не проходим.
Посоветуйте книге, информацию, видео по этой тематике. Как правильно зондировать место и т.п. что делать при 5-и метровых потолках , например)))
Делаю конкурс. А знаний в этой области небольшие. Буду очень благодарна! В конкурсе как раз 5-ти метровые потолки.... Что делать с ними не знаю, только придумала второй этаж. А что делать с санузлом? Холлом?
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289282) 1 год назад
так вы не в ту категорию обратились, спрашивайте в архитектуре