Можно ли в Cyberpunk 2077 менять характеристики предметов на программном уровне?

Я просто давно прошел игру и теперь эксперементирую с фишками. Та квот я бы хотел попробовать изменить функции сандевистона (увеличит замедление времени до 90% и продолжительность эффекта скажем до пол минуты). Можно ли это сделать какой нибудь внешней программой? В файлы игры лезть немного боязно

Можно же затачивать предметы на больший урон или защиту, а на кожу ставим защита от электричества, от огня и от яда, за счет брони от одежды, просто танк, сейчас играю кулаки и пистолет -пулеметы

Ned

Разрешаю