Почему природа Китая красивая в большинстве своём, а наша — не очень?

Я не про туристические буклетики, я про реальные природные объекты России.

Швейцария красивее а у нас просто не особо следят за природой.

Мало Вы Россию видели. Она шикарна!

А ты дальше своей деревни куда выезжал?
Байкал, Камчатка, Владивосток, Енисей - это всё видел?

Природа прекрасна везде, просто красоту нужно видеть:)

что за бред я толькочто прочитал) природа китая Красивая? там пара парков в которые вбухивается дохрена денег, где даже шашлык не приготовить,а у нас уехал в любом направлении в лес и делай что хочешь)