Дарк соулс 1

Ll ll Ученик (132), закрыт 2 года назад
Я играю за пироманта у меня есть железный посох изгнания и стрелы души, когда я начинаю стрелять они летят вниз метров 5 , а не во врага почему так?
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (189374) 2 года назад
А все потому, что нужно включить захват цели (обычно на СКМ) - тогда заряд полетит во врага. Только вы получается играете за мага, а не пироманта
Остальные ответы
Настя Мыслитель (6232) 2 года назад
в серии солс играть за мага это полное дно, лучше война бери!
Серёга СотникМыслитель (5532) 2 года назад
Чё, как? Нашла одёжку?)
Настя Мыслитель (6232) Вексюня, причём здесь это в вопросе про игру?
Ll llУченик (132) 2 года назад
я уже 20 часов наиграл, не хочу проходить заново