Чем заняться?

Как научиться делать выкройки для игрушек с нуля? Обязательно ли учиться кроить одежду?

Есть ли такие книги или курсы бесплатные( хотя бы для начала)?

Почему вопрос возник:
Шить одежду мне не так интересно, как игрушки, и я боюсь, что пока буду заниматься кройкой одежды время уйдет.А я хочу закончить первую игрушку как можно скорее!

Вообще-то, желательно, если хотите, чтобы игрушки были одеты хорошо, а спешка сами знаете, где нужна...