Можно ли повесить на направляющие (для ящиков) дверцу, чтоб получить раздвижное открытие?

Erinaceus Dreamy Ученик (239), на голосовании 1 год назад
Есть стол, на который очень хочется установить зеркало размера 60х60. На столе есть три полки сверху. Можно ли прикрепить полозья к полкам и к дверце-зеркалу, чтоб оно выезжало вбок? Выдержат ли направляющие?
Голосование за лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125611) 1 год назад
Просто, если полки у вас НАД столом - снизу привинтите к нижней полке шурупами доску, чтобы она выступала на несколько СМ вперед...

На нее и установите нижнюю направляющую - и тогда - точно - не упадет ничего
Татьяна Шлотгауэр Ученик (130) 1 год назад
Я как раз покупала себе недавно на сайте компании «МЛ Смарт Групп» механизм для раздвижного стола мультисекционный https://ml-smart.by/catalog/mekhanizmy-dlya-razdvizhnykh-stolov/ вот тут. Выбрали подходящий для ремонта нашего стола. Немаловажную роль играет фурнитура, которую ставите в мебели, а значит покупать ее нужно в проверенных местах.