Киномания

Как вам такие идеи для сюжетов?

На меня внезапно накатило вдохновение и я придумал парочку идей для сюжетов. Теперь хотелось бы, чтобы кто-то это оценил.

#1
Название: «Child» Crime.
Формат: Книга (Рассказ).
Жанр(ы): Детектив, Сатира.
Рейтинг: R (12+)
Размер: Менее 20 страниц (Формат: A4; Шрифт: Counter New; Размер шрифта: 12).
Логлайн: У любознательного школьника загадочно убивают лучшего друг и герой пытается во всём разобраться, но сталкивается с цинизмом и пофигизмом со стороны близких.
Время и место действия: 2000-е, Италия.
Тип сюжета по Блейку Снайдеру: «Чувак в группе».

#2
Название: The Secret of Happiness.
Формат: 2D-комикс.
Жанр(ы): Фэнтези.
Рейтинг: NC-21 (18+)
Размер: Более 70 страниц (Формат: A4).
Логлайн: Невезучий фермер, прорываясь через неудачи и невзгоды, пытается перебраться из деревни в город, чтобы найти своё счастье и смысл жизни.
Время и место действия: XIX век, Великобритания.
Тип сюжета по Блейку Снайдеру: «Путешествие за золотым руном».

Дополнен

Кому интересно, варианта "Всё го вно" нет, потому что иначе все на автомате будут его выбирать и я не смогу выбрать наиболее успешную идею.

Дополнен

Итоги голосования:

Нравится первая идея
1 чел.

Нравится вторая идея
2 чел.

Нравятся обе идеи
2 чел.

Все го вно
1 чел.

Анонимный опрос
Нравится первая идея
Нравится вторая идея
Нравятся обе идеи
Всего голосов: 16