Время игр

Как забыть и заново пройти GTA San Andreas

Месяца два назад заново проходил GTA San и после этого у меня начало появляется желание пройти еë ещё раз,но из за того что я уже все знаю про сюжет,персонажей и т.д эта идея начала отпадать. Что нужно сделать что бы забыть почти весь сюжет, многих персонажей и тд. (Желательно забыть где-то 90% всей игры, так как некоторые моменты я забыть не смогу, ну и что ждать прийдется я знаю, но есть вопрос возможно ли за 1 год или чуть дольше забыть игру, но не два года). Заранее спасибо.

Вызови амнезию
Всего то

Не играй лет 5, бОльшую часть забудешь

Мне на Рокстар геймс , ГТА 5 Биплатно по акции дали , так я месяц с друзьями онлайн поиграла и забросила , сюжетку даже не начинала .

Вернутся в то время когда вы играли первый раз,через машину времени с удалением памяти которая у вас сейчас