Сколько кубов газа сжигаеться на обогрев дома в 100 кв.м. в минус 15 на улице?..за сутки

Дома разные бывают, соответственно и расход разный. У нас на 200 м2 уходит 30 кубов в сутки.

Для обогрева площади в 100 кв.метров нужно 10кВт/ч. Вычисляют среднее значение: тепловую мощность делят на 2 и умножают на коэффициент 0,88, и тогда получаем примерно 0,565 куб. метров/час. Это и есть расход газа. По нему несложно вычислить сколько газа понадобится на весь отопительный период.

700 - 800 м3/ месяц

у нас дом 75 квадратов, при средних -10 уходит порядка 500 кубов в месяц. У вас площадь больше, можете рассчитывать примерно кубов на 750. Но нужна коррекция в зависимости от толщины стен, количества и качества стеклопакетов, количества радиаторов (чем их больше, тем быстрее прогревается дом и соответственно меньше газа тратится).

Зависит от температуры,до которой топить,от конструкции системы отопления и от качества утепления дома. От 10 до 50.