Время игр

Как вы относитесь к каналу адекватник? Я негативно.

я хейтер адекватника!
Он тролль школьник .он даже голос в программе изменил и всякую хрень снимает.
кстати петиция по запрету Undertale фейк.
я насколько знаю - ее на дваче выложили.
Это просто стёб над очередным школо-хейтером undertale.
а другие поверили и реально начали подписывать и че то про нее говорить.
На самом деле таким образом скорее всего хотели высмеять адекватника.
он стал посмешищем всего интернета изза видео про undertale.
И есть еще опровержения почему undertale не стоит запрещать
к примеру: фраза "убивай или будешь убит" относится не к реальному миру а только к игре, и если начать следовать этому правилу то не получишь ничего кроме высокого уровня, и оскорблений. я когда прошел санса не получил удовольствия никакого.
а получил только подгорание пятой точки.
а вот к примеру путь пацифиста оставил положительные впечатления.
насчет альфис и андайн.
скорее всего это не пропаганда лесби, а просто сатира , юмор и шутка.
к примеру в титрах пацифиста андайн не в губы поцеловала альфис а в щеку.
а помните как у альфис после этого появилось облачко с цифрами 9999.
так что это скорее всего шутка просто.

папирус на гея не похож. и поэтому если с ним флиртовать то главный герой ясно будет девочкой.
а если нет, то парнем, потому что будет тусовка а не свидание...
А семья дриимуров это не сатанизм, это просто добрая мирная семья козлов.
дружелюбная мама корова. добросердечный отец бык и милый сын азриэль.

игра учит только тому что если ты добр ко всем то добро тебе вернется а если ты злой и убиваешь всех то тебя все будут ненавидеть.
кстати сделка с чарой это не отречение от бога, а наказание за то что ты прошел геноцид.
и в финале пацифиста чара пробуждается и уничтожает всех.
Тоесть игра намекает, что даже если ты удалил сохранения, ты не остаешься чистым и невинным .
а вот если ты будешь добр и ни разу не пройдешь на геноцид то будет самая лучшая концовка!!!
и игра учит что с решимостью и целеустремленностью к добру ты можешь преодолеть все, даже сломать непроходимый барьер! души людей называются положительными качествами, справедливость ,доброта ,терпение,храбрость (дальше не помню).

UNDERTALE и DELTARUNE САМЫЕ ЛУЧШИЕ ИГРЫ !!!!

А АДЕКВАТНИК ШКОЛЬНИК КОТОРЫЙ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ СНИМАЕТ , СТРАННО ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ХОТЬ КАКИЕ ТО ПОДПИСЧИКИ, Я ВОТ НИКОГДА НА НЕГО НЕ ПОДПИШУСЬ!!!

Дополнен

Ставьте дизлайки Адекватнику!!!!

Дополнен

адекватник школьник. и не школьник а школота

Дополнен

АДЕКВАТНИК ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ УДАЛИ СВОЙ КАНАЛ НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!

Дополнен

Отписывайтесь от адекватника, ставьте ему дизлайки!

красава, хорошо потроллил даунов-школьников (я был в их числе но потом мне водка сказала что он тролль а тролли адекватные люди)

Резко положительно

Запретить в странах Европы и СНГ (россия, беларусь...)! Нарушает авторские права? Ссылку на канал?