Что если спалили за парением в школе?
Спалили директриса и дальше пошло. Она видела только пар, но не нашла электронной сигареты. Эта элл. сигарета не принадлежала мне. Сказали поставят на учёт и меня дальше опрашивали. Скоро будет комиссия ПДН. Они сказали, что нашли элл. сигарету, но было понятно, что это не так. Когда они нас обыскивали они нашли у двух одноклассников жижу для пасито и зажигалку. И нас по одному опрашивали. Я заметил в углу комнаты вещи,которые отобрали, но среди них не было элл. сигареты. Они сказали что другие одноклассники признались и всё отдали, но это точно не так.
Так могут ли меня поставить на учёт?
У тебя есть брат?
Боже ,че за идиоты школой управляют ,какая нахрен ПДН
Я думаю на тормозах спустят. Им ради такой мелочи тоже рофлы с пдн не нужны.
Обычно не ставят, но если дело дошло до ПДН то скорее всего поставят (ориентируюсь на личный опыт)