Утепление пола в квартире пеноплексом.

Александр Знаток (446), на голосовании 2 года назад
Есть ли какие нюансы при утепление пола пеноплексом?
Голосование за лучший ответ
жора жованый Гуру (2995) 2 года назад
у меня электрические теплые полы, лучше делайте такие же
ЛО-М Оракул (83154) 2 года назад
ну на сайте пеноплекса всего полно и всяких решений
buiiilder Мудрец (14120) 2 года назад
Конечно есть; квартира над подвалом, над техэтажом, над аркой, без отделки, с ремонтом, какая площадь, и т. д.
buiiilderМудрец (14120) 2 года назад
С какой целью интересуетесь?
Александр Знаток (446) buiiilder, 5тый этаж. Залить полы нельзя ( плита упадет) я так думаю.(чем выше этаж тем тоньше перекрытие). Так вот. А ровные полы иметь охото. Ровные и теплые. А то чую дует от кудого из под пола. А сами полы стандартные. Бетоная плита, сверху обрешетка ну и доски.
ip Искусственный Интеллект (151189) 2 года назад
Есть.
Чаще всего это бессмысленно!!!
Только первый этаж домов, стоящих на мерзлоте и редкие квартиры вторых этажей над арками в холодных регионах.
Остальное - увеличение мировой энтропии(((
,, Мудрец (14245) 2 года назад
Акустик батс положите. Еще извукоизоляция
Сигизмунд Швеллер Оракул (52848) 2 года назад
Основной нюанс один – обоснованное понимание того,что эта операция действительно нужна. И что это не будет пустой тратой сил,денег и времени.