Скажите название фильма пожалуйста, 2010-2015 годов!

Как называется русский фильм?
Помню, что там мужик был мастером по боям без правил и решил стать "Уличным мстителем" , вскоре его возлюбленную похитили и сказали отправиться на бой против лучшего бойца без правил, вроде зовут Кувалда, вскоре он его убил ударом в солнечное сплетение и в конце сказал это тебе за Гришу

"7 стариков и одна женщина" это приквел в вопросе. https://youtu.be/qVgKCZ4tMsU никто же лором Гриши не интересовался что его привело к этому. здоровый мужик а упал на дно. к стати в моем любимом фильме "друг" тоже не говорится почему Шакуров спился и кем он был но судя по тому что его продавщица называла артистом и у него из шкафа выпала тонна нотных тетрадей он человек искусства был.

Зелёный слоник