Что такое технология t&l для графического адаптера ?

Игра No one lives forever 2 (2002) запустилась только один раз. И всё потому, что нужна эта технология. Далее выдаёт ошибку при запуске. У меня Windows 7, 32 bit. Видеокарта Radeon 3800, DirectX 11 или 12(не помню). Для игры нужен DirectX 8.1.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

технология t&l это аппаратный блок в видеокарте, отвечающий за трансформацию и освещение. Скорее всего игре не хватает какого-то патча, или набора старых библиотек.

запусти на старом пк под "хрюшей"