Как выправить кресло?

Сюзанна Сергеевна Ученик (205), на голосовании 1 год назад
Мягкое кресло вмялось вниз и невозможно его ничем поддеть(

Снизу все заколочено,нельзя там залезть изнутри, со стороны спинки тоже. Может у кого уже была такая ситуация? Может какого-нибудь мастера посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (146101) 1 год назад
Обивку снять и заменить поролон внутри. Шов ткани распустить с одной стороны и можно будет даже не снимая всё целиком достать внутренности.
Я на старом кресле вообще всю ткань сменил, хотя никогда до этого ничего подобного не делал. Там ничего сложного нет вообще. Тем более когда нужно лишь поменять наполнитель внутри кресла, а не менять всю ткань.
Тут всё в разы проще.
И вообще любую мебель можно разобрать и собрать потом обратно.
2024 Искусственный Интеллект (182863) 1 год назад
Снимите обшивку и разберетесь что внутри, замените поролон будет как новый
Sdohla Мастер (1361) 1 год назад
Может сверху подушку для стульев
durak ivan Семенов Ученик (102) 1 год назад
Здравствуйте, если Вы с Ульяновска, то можем помочь 7
Кис мис*каОракул (56405) 1 год назад
ага, помогите.