Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте какая клиёнка подойдёт на это кухню?

зелень ютюба Мастер (1969), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211124) 1 год назад
А без нее совсем никак? Есть прозрачные накладки на стол, если совсем все плохо.
зелень ютюбаМастер (1969) 1 год назад
А что плохо, что плохо
alafira Искусственный Интеллект (211124) зелень ютюба, Ну вот я пишу, без нее никак нельзя обойтись?
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142999) 1 год назад
Оспади, в какой школе вас учили? Деградирует поколение...
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Ну если Вы привыкли к клеёнчетой скатерти, то вам надо что-то , что будет сочетаться с вашими стульчиками
стрекоза Искусственный Интеллект (194925) 1 год назад
любую берите. Она ничего уже испортить не сможет
зелень ютюбаМастер (1969) 1 год назад
Что вам не понравилось
стрекозаИскусственный Интеллект (194925) 1 год назад
главное, что вам нравится
зелень ютюба Мастер (1969) стрекоза, мне интересно ваше мнение
просто странник Искусственный Интеллект (235362) 1 год назад
в стиле пэчворк с красными и синими элементами, как на сидушках, если исходить из того, что есть .. или красная клетка.

сделаете шторки соотвествующие будет лучше.

если нужен вид поблагороднее, то желательно использовать не клеенку, а скатерть (даже белую и даже кружевную или вышитую), её можно накрыть прозрачной силиконовой пленкой.
Промозглый ноябрь Просветленный (35668) 1 год назад
голубая или синяя там вообще ни к селу ни к городу, не вписывается в интерьер
зелень ютюбаМастер (1969) 1 год назад
Это зелёная, тоже не нравится, была ещё до ремонта.