Рабочее кресло для работы типа Herman Miller Mirra 2

Алексей Кочанов Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Ищу аналоги кресла Herman Miller Mirra 2, так как кресло довольно дорогое, да и в МСК его теперь уже не найти. Сейчас использую его в офисе и хотелось бы домой что-то похожее. Какие вы знаете крупные шоурумы в Москве, где за раз можно посмотреть кучу кресел? На какие рекомендуете обратить внимание из похожих на Herman Miller Mirra 2
Голосование за лучший ответ
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
3 раза перечитала не поняла вопрос
Алексей КочановУченик (106) 1 год назад
Просьба посоветовать аналоги Herman Miller Mirra 2.

Просьба подсказать список самых больших шоурумов кресел в Москве.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976) 1 год назад
обычное кресло с сеткой и регулируемыми подлокотниками
геймерские магазины посмотри там юольше всего выбор