Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой цвет часов сюда подойдут? Часы я хочу круглой формы, но в цвете должен присутствовать оттенки голубого, а вот как

Промозглый ноябрь Просветленный (35673), на голосовании 1 год назад
на счет обрамления? я ведь не хочу чисто белого или чисто голубого цвета часы. Часы, что висят сейчас, обязательно уберутся, потому что я считаю их стрёмными.
Голосование за лучший ответ
Mr. Freeman Мастер (2459) 1 год назад
это же кал, который еще и по ночам не дает спать из-за того, что стрелка перемещается
Промозглый ноябрьПросветленный (35673) 1 год назад
это на кухне, я забыла написать
Mow man Просветленный (27829) 1 год назад
сними ободок и покрась балончиком в тот цвет который нужен
. Мыслитель (8454) 1 год назад
Серебристого цвета
` Искусственный Интеллект (138609) 1 год назад
такие мелкие аксессуары и так задранные под потолок НЕ смотрятся. И вообще настенные часы не очень актуальны. Но если вам так хочется, можно такие н-р взять и расположить их НИЖЕ, и ещё посмотреть бы ваш интерьер, какая мебель-то там, в каком стиле ?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
А я счастливый, а СЧАСТЛИВЫЕ, ЕСЛИ ВЕРИТЬ А.с.ГРИБОЕДОВУ, ЧАСОВ НЕ НАБЛЮДАЮТ
Паутинка Искусственный Интеллект (180798) 1 год назад
Я бы ободок покрасила в чёрный и повесила ниже на полметра. А если очень хочется голубого, то можно циферблат в него покрасить.
polina romanova Гуру (4395) 1 год назад
Серебро, бронза подойдут.
кисуня) Искусственный Интеллект (289738) 1 год назад
там вообще не подходят часы тем более круглые.картины там напрашиваются
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
Кроме стены неплохо бы показать остальную обстановку, потому что цвет, безусловно, важен, но стиль интерьера ещё важнее.