Решите за меня задачку по электрофизике

нужен 14 вариант.

Задание.
К электрической цепи из пяти резисторов сопротивлениями R1, R2, R3, R4, R5
подключен источник с эдс E и внутренним сопротивлением R0. Необходимо
найти общее внешнее сопротивление Rобщ, силу тока в каждом резисторе I1,
I2, I3, I4, I5 и напряжение на каждом резисторе U1, U2, U3, U4, U5. Для проверки
правильности решения составить баланс мощностей.

Данные к заданию берутся из таблицы согласно назначенного варианта.

Уже решил, но только мне писать ответ неохота.
Напишешь ответ вместо меня?

На работу за меня сходишь? Нет? Ну и о каком сотрудничестве речь тогда?

а что взамен ты можешь за услугу предложить?

Если очень сильно нужно, то можем помочь

Сенсация! Первый халявщик признавшийся, что нуждается в халяве. А то ведь все - то болел долго, то законспектировать не успел, то учителя ничего не объяснили и сразу задание дали. Короче, ни понос так золотуха.