Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лучшие электронагреватели ( воздуха )

uni uni Мастер (2125), на голосовании 1 год назад
какие лучше нагреватели для дома использовать от электричества. есть маслянные, типа передвижная батарея. есть обычные типа фена. есть какие то инфракрасные.
Голосование за лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415889) 1 год назад
масляный. безопасный и бесшумный
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120491) 1 год назад
Смотря для чего. Если в спальню, то масляный. А если большая влажность или кубатура помещения, то электроконвектор. Масляный воздух не сушит. Белье при нем не высохнет:-)
NataliaИскусственный Интеллект (415889) 1 год назад
ага, так и останется мокрым навсегда :))))